Contactos

Edificio del Centro de Educación Continua (CEC), planta alta. Junto al edificio del Centro de Admisiones. Campus Gustavo Galindo Velasco, Km. 30,5 Vía Perimetral.

Teléfonos:2269640 - 641 - 642 - 643
Correo:cise@espol.edu.ec
Facebook: https://www.facebook.com/CISE-ESPOL-2516579831900776/?ref=bookmarks
Dirección Web:www.cise.espol.edu.ec
Twitter: @cise_espol
YouTube: /cise espol

Directorio del Personal  
Nombre Área Correo Teléfono Extensión
Katherine Anabelle Salvador Cisneros Directora ksalvado@espol.edu.ec

2-269641

1641

Pedro Martín Ortiz Medina

Coordinador de asesorías e innovación

peortiz@espol.edu.ec

2-269646

1646
Keila Carolina Yagual Cavero Coordinadora académica kcyagual@espol.edu.ec

2-269643

1643
Johanna Michell Chávez Cristóbal Asistente de coordinación académica jmchavez@espol.edu.ec

2-269643

1643
Ciccy Loretta Laussó Balaz Asesora académica clausso@espol.edu.ec

2-269646

1646
Vilma St Omer Navarro Asesora académica vstomer@espol.edu.ec

2-269645

1645
María Lourdes Serrano Ochoa Asesora académica maloupena@yahoo.com

2-269645

1645
Débora Camargo Apoyo de asesoría académica deboraprofesp@gmail.com

2-269645

1645
Diana Rodríguez Arteaga Editora de contenidos dirodrig@espol.edu.ec

2-269646

1646
María Alejandra Ruano Casanas Tutora de Blended Learning maruano@espol.edu.ec

2-269642

1642
Joel Vielma Puente Tutor de Blended Learning jvielma@espol.edu.ec

2-269642

1642
Raúl Andrés Coello Gómez Gestor de innovación Educativa racoello@espol.edu.ec

2-269633

1633
Gary Israel Garzón  Pezo Gestor de innovación Educativa garisgar@espol.edu.ec

2-269633

1633
María José Mendieta Rubio Asistente Administrativo Financiero mjmendie@espol.edu.ec

2-269621

1621
Efraín Sebastian Lara Morán Asistente de activos fijos efselara@espol.edu.ec

2-269621

1621
Liz Kerly Monserrate Cedeño

Asistente de comunicación

lizkemon@espol.edu.ec 2-269639 1639
Álvaro Steeven Fuentes Montaño

Productor Audiovisual

asfuente@espol.edu.ec 2-269639 1639
Jefferson Romero Monar

Apoyo de diseño gráfico

jjromero@espol.edu.ec 2-269639 1639
Ricardo Antonio Cedeño Padilla

Asistente de Investigación

riccedeno@espol.edu.ec 2-269646 1646
Cindy Elizabeth Bolaños Mendoza

Asistente de Investigación

cebolano@espol.edu.ec 2-269646 1646
Olga Esther Aldaz Nieto Asistente ejecutiva 2 oaldaz@espol.edu.ec

2-269640

1640
Julio Cesar Zambrano Curzatty Auxiliar de Servicios jucezamb@espol.edu.ec

2-269640

1640