Contactos

Edificio del Centro de Educación Continua (CEC), planta alta. Junto al edificio del Centro de Admisiones. Campus Gustavo Galindo Velasco, Km. 30,5 Vía Perimetral.

Teléfonos:2269640 - 641 - 642 - 643
Correo:cise@espol.edu.ec
Facebook: https://www.facebook.com/CISE-ESPOL-2516579831900776/?ref=bookmarks
Dirección Web:www.cise.espol.edu.ec
Twitter: @cise_espol
YouTube: /cise espol

Directorio del Personal
  Nombre Área Correo Teléfono
 

Pedro Martín Ortiz Medina

Dirección General peortiz@espol.edu.ec

2-269641

  Olga Esther Aldaz Nieto Secretaría oaldaz@espol.edu.ec

2-269640

  Adelita Virginia Rodríguez Pesantes Apoyo Técnico - Académico aderodri@espol.edu.ec

2-269646

  Ciccy Loretta Laussó Balaz Apoyo Técnico - Académico clausso@espol.edu.ec

2-269646

  Vilma St Omer Apoyo Técnico - Académico vstomer@espol.edu.ec

2-269646

  Diana Rodríguez Arteaga Editora de Producciones del CISE dirodrig@espol.edu.ec

2-269646

  Esthela Elizabeth Benítez Ramírez Coordinación de Asuntos Culturales ebenitez@espol.edu.ec

2-269645

  Jefferson Romero Monar Revista pedagógica del CISE jjromero@espol.edu.ec

2-269639

  Keila Yagual Cavero Coordinación de la Formación kcyagual@espol.edu.ec

2-269643

  Denisse Patricia Alarcón Loor Coordinación de la Formación dpalarco@espol.edu.ec

2-269643

  María Alejandra Ruano Casanas Tutoría de Programas Semipresenciales maruano@espol.edu.ec

2-269642

  Alexandra España Salinas Palma Tutoría de Programas Semipresenciales aesalinas@espol.edu.ec

2-269642

  Raúl Andrés Coello Gómez Innovación Educativa racoello@espol.edu.ec

2-269633

  Gary Garzón  Pezo Innovación Educativa garisgar@espol.edu.ec

2-269633

  María José Mendieta Rubio Apoyo Administrativo Financiero mjmendie@espol.edu.ec

2-269641

  Efraín Sebastian Lara Morán Apoyo Administrativo Financiero efselara@espol.edu.ec

2-269621

  Julio Cesar Zambrano Curzatty Auxiliar de Servicios jucezamb@espol.edu.ec

2-269640