Contactos

Edificio del Centro de Educación Continua (CEC), planta alta. Junto al edificio del Centro de Admisiones. Campus Gustavo Galindo Velasco, Km. 30,5 Vía Perimetral.

Teléfonos:2269640 - 641 - 642 - 643
Correo:cise@espol.edu.ec
Facebook: https://www.facebook.com/CISE-ESPOL-2516579831900776/?ref=bookmarks
Dirección Web:www.cise.espol.edu.ec
Twitter: @cise_espol
YouTube: /cise espol


Directorio del Personal

 
Nombre
Área
Correo
Teléfono
Extensión
    Margarita Elizabeth Ortiz Rojas    Directora maelorti@espol.edu.ec

2-269641

1641

    Katherine Anabelle Salvador Cisneros

   Coordinadora de investigación educativa ksalvado@espol.edu.ec 2-269646 1646
    Pedro Martín Ortiz Medina    Coordinador de asesorías académicas    peortiz@espol.edu.ec

2-269646

1646

   Keila Carolina Yagual Cavero    Coordinadora académica    kcyagual@espol.edu.ec

2-269643

1643
   Johanna Michell Chávez Cristóbal    Asistente de coordinación académica    jmchavez@espol.edu.ec

2-269643

1643
   Ciccy Loretta Laussó Balaz    Asesora académica    clausso@espol.edu.ec

2-269646

1646
    Vilma Noemí St Omer Navarro    Asesora académica    vstomer@espol.edu.ec

2-269645

1645
   Débora Aline Camargo Velastegui    Asesora académica    dcamargo@espol.edu.ec

2-269645

1645
   Diana Llamel Rodríguez Arteaga    Editora de contenidos    dirodrig@espol.edu.ec

2-269646

1646
   María Alejandra Ruano Casañas    Gestora de tecnología educativa    maruano@espol.edu.ec

2-269642

1642 
   Joel Eduardo Vielma Puente    Gestor de tecnología educativa    jvielma@espol.edu.ec

2-269642

1642 
   Raúl Andrés Coello Gómez    Gestor de tecnología educativa    racoello@espol.edu.ec

2-269633

1633
   Gary Israel Garzón Pezo    Gestor de tecnología educativa    garisgar@espol.edu.ec

2-269633

1633
   María José Mendieta Rubio    Asistente administrativo financiero    mjmendie@espol.edu.ec

2-269621

1621
   Efraín Sebastián Lara Morán    Asistente de activos fijos    efselara@espol.edu.ec

2-269621

1621
   Liz Kerly Monserrate Cedeño

   Coordinadora de comunicación

   lizkemon@espol.edu.ec 2-269639 1639
   Álvaro Steeven Fuentes Montaño

   Productor audiovisual

   asfuente@espol.edu.ec 2-269639 1639
   Cindy Elizabeth Bolaños Mendoza

   Técnico de investigación 1

   cebolano@espol.edu.ec 2-269646 1646
   Olga Esther Aldaz Nieto    Asistente ejecutiva 2    oaldaz@espol.edu.ec

2-269640

1640
   Julio César Zambrano Cruzatty    Auxiliar de servicios    jucezamb@espol.edu.ec

2-269640

1640

 

3 + 13 =